2235 Вакансии | 225 Резюме | 204 Компаний

Новости

Работа на кабельном в США. Обзор

Среди работ для русскоязычных иммигрантов самыми высокооплачиваемыми работами считаются дальнобойщик и кабельный техник. В среднем на этих работах получается зарабатывать около $80,000 в…

Read More

Будьте внимательны при поиске работы

Сегодня любой, кто хоть раз искал вакансию через сайты или в газетах, сталкивался с недобросовестными работодателями или даже мошенниками. Риск попасть «на удочку»…

Read More

Видео Инструкция

Анимированная презентация по поиску работы и размещению вакансий в США на helpdetected.com

Read More

МОШЕННИЧЕСТВО

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО! Если вам предлагают заниматься пересылкой писем или посылок, это зачастую прием и доставка вещей приобретенных воровским путем. Например с украденных данных…

Read More

Для Соискателей:

Сайт HelpDetected.com - оптимизирован для удобного использования. Для контакта с работодателями регистрация не требуется. Но если вы решили выложить резюме или подписаться на обновления…

Read More

Внимание Работодатель!

HelpDetected.com лучшая и единая доска объявлений о работе в США в русскоязычном сообществе. Объявления БЕСПЛАТНЫ, но за $29 вы дополнительно получите тройную дистрибуцию,…

Read More

Добро Пожаловать Снова

Теперь HelpDetected.com на русском языке! Мы прислушались к пожеланиям пользователей и перевели интерфейс сайта на русский язык. Боллее того мы еще более упростили…

Read More